Как восстановиться на работе если тебя принудительно уволили.

Вопрос №9981464 из г. Пряжа
опубликован 14.03.2016, 18:24

Как восстановиться на работе если тебя принудительно уволили.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Как восстановиться на работе

В течение 1 месяца с даты увольнения обращаетесь в районный суд по месту нахождения работодателя (ответчика).. Иск госпошлиной не облагается.

Подаете исковое заявление о восстановлении на работе.

14.03.2016, 18:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

только если в суд подать иск о восстановлении на работе

14.03.2016, 18:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПОСЛУЖАТ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ НА РАБОТЕ? ИСК ПОДАН.

11.05.2016, 23:38

Наймите юриста в своем городе.

Мы не знаем Вашей истории, и каким образом Вас заставили уволиться.

У Вас судебное дело и не нужно ограничиваться бесплатными советами.

11.05.2016, 23:45

Юридические услуги в Пряжа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034