Как использовать номер участка при указании адреса дома в декларации 3 НДФЛ? Есть ли нормативные документы, регулирующие данное вопрос?
Если в свидетельстве о гос. рег. права на дом стоит область, район и номер участка, то как использовать номер участка, когда нужно указать адрес дома при заполнении декларации 3 НДФЛ?
Как номер дома? Есть ли нормативные документы где об этом говорится?
Лучший ответ
Указывается так, как написано в свидетельстве.
Идеальный ответ, учитывая что в декларации есть пункты: почтовый индекс; район; город; населенный пункт; улица; дом; корпус и квартира.
Надо посоветовать ФНС в декларацию 3 НДФЛ Лист Д1 добавить такой пункт.