Было совершено ДТП, обе авто застахованы по ОСАГО.
У меня такой к Вам вопрос. Было совершено ДТП, обе авто застахованы по ОСАГО. моя страховая компания " КОНДА" банкрот, а мне пришло требование от другой страховой компании выплатить им ущерб понесенный ими на ремонт другого авто. Скажите что мне делать?
Лучший ответ
Уважаемвй Андрей.
Вы вправе требовать привлечение к участию в деле РСА -ст. ст. 18-20 Закона РФ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств".
С уважением Карасев С.А.