Можно ли пересмотреть гражданское дело, связанное с квартирой, купленной в 2006 году?

Доброе время суток уважаемые адвокаты, ответьте пожалуйста, возможно ли рассмотрение заново дела. По гражданскому суду проиграли дело. В 2006 купили квартиру оформили на другого человека. Он у нас ее отсудил. Все квитанции по долгам, по оплате, ячейка оплачены нами. Я в этой квартире прописана.
Лучший ответ

Назовите дату вынесения решения суда и обжаловали ли вы это решение в кассации.

"Заново" можно, но очень трудно.

Вы имеете право обжаловать принятое судом решение в установленные сроки. Суд откажет в принятии искового заявления, если имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами о том же предмете и по тем же основаниям. Иными словами абсолютно идентичные иск предъявить к тому же лицу повторно Вы не можете. Однако возможно изменение самого требования или основания ранее предъявлявшегося требования.

С уважением, адвокат Пашина Елена Викторовна.