Права выпускника армии - какие документы нужно предоставить работнику для получения подъемного пособия и может ли работодатель отказать в их выдаче?
Парень пришел с армии и встал на учет в местном центре занятости населения. Затем он устроился на работу в первый раз. В это же время он узнал в ЦЗН, что ему могут выплатить подъёмное пособие по приходу с армии. Но нужны определенные документы с места работы для оформления пособия. Скажите, пожалуйста, какие именно документы должны быть предоставлены работнику от организации, в которой он работает, чтобы можно было оформить выплату пособия центром занятости? И имеет ли право работодатель отказать в этой просьбе?
Уточните какие документы нужны--и напишите заявление на основании ст.62ткрф на имя РД--получите все необходимые документы в течении 3дней.