Какие документы должен иметь судебный пристав для списания штрафов ГИБДД со счета кредитной карты и соблюдает ли банк ФЗ 152 от 07.07.2006?

Какими необходимыми документами должен обладать судебный пристав для списания штрафов гибдд со счета кредитной карты, и не нарушает ли банк ФЗ 152 от 07072006
Лучший ответ

Какими необходимыми документами должен обладать судебный пристав для списания штрафов гибдд со счета кредитной карты

Возбужденным исполнительным производством.

наличием исполнительного листа