Как найти и достучаться до судьи в ситуации, когда жена после развода исчезла, а квартира осталась в ее пользовании?
Обращайтесь в суд с заявлением о признании ее утратившей права пользования и выселения по ч.4 ст. 31 ЖК РФ. Если не знаете где находится ответчик, то ходатайствуйте о назначении ей адвоката по ст. 50 ГПК РФ
Обжаловать в вышестоящем суде, для подготовки жалобы необходимо само решение посмотреть , судя по Вашему дело нормальное выигрышное, может что то не правильно сделали на первой инстанции
Это надо было делать до подачи иска, наверняка сами его писали без привлечения специалистов. Обращайтесь к юристам очно. Потому что при обычном нормальном подходе дело было выиграно. Есть все основания.
Решение суда незаконно. Выписывают без проблем, Вы, значит, плохо подгоовились к суду, иск составили необоснованный и доказательств не привели. Впервые слышу о таком решении.
Надо грамотно судиться. В каждом деле нужен специалист.
Делайте выводы, пока не поздно подать апелляцию - обратитесь к юристу.
Добрый вечер, Григорий!
Требования судьи незаконны, решение надо обжаловать а также подать жалобу в дисциплинарную комиссию на такие действия!
Для того, что бы разрешить ситуацию, необходимо с помощью юриста подготовить апелляционную жалобу и жалобу в дисциплинарную комиссию!
При грамотном подходе вопрос решиться!
И помните ВСЕГДА желательно проконсультироваться у юриста со всеми документами на руках, это может своевременно помочь Вам в решении проблем!
Всегда рады помочь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»