Как отменить судебный приказ, если о нем не были уведомлены и он вступил в силу?
Не нужно никакой срок восстанавливать. С момента получения судебного приказа в течение 10 дней обращайтесь в мировой суд, указывайте, что получили приказ такого-то числа, прилагайте конверт с отметкой почты. В возражениях пишите, что не согласны с приказом. Мировой судья его отменит и предложит взыскателю обратиться с иском в районный суд.
Пишите заявление о восстановлении срока для обжалования и об отмене одновременно. при этом, не забудьте обратиться в ССП об отложении исполнительных действий
С момента как о нем узнали у Вас 10 дней для подачи заявления о его отмене.
у вас 10 дней для отмены