Как зарегистрировать ИП в другом городе без прописки в РФ?
Здравствуйте!
не сможете. регистрируйте по месту регистрации . а вести предпринимательскую деятельность можете в любом городе РФ
Только по месту прописки. А вестидеятельность можно будет по всей территории РФ.
Доброе утро !В соответствии Федеральным законом № 129-ФЗ, его статьей 22.1, установлен порядок государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.
Регистрация ИП производится по месту постоянного проживания (по прописке). Даже, если Вы планируете осуществлять свою деятельность в другом городе и имеете там временную регистрацию, то в качестве ИП Вас зарегистрируют только по месту постоянной регистрации