Оплата пошлины при подаче жалобы председателю Верховного суда на отказ в рассмотрении кассационной жалобы и необходимые документы
Оплачивается ли отдельно пошлина за подачу жалобы председателю Верховного суда на определение в отказе в передаче на рассмотрение кассационной жалобы и что еще необходимо к ней прилагать.
Лучший ответ
Не оплачивается. А прилагаются все заверенные копии судебных решений и постановлений.
Благодарю Вас за полезную консультацию!