Могу я вновь подать в суд иск на банк на уменьшение процентов по этому делу, если исполнительное производство уже началось?
Согласно решению суда, я должна банку 280 тыс. рублей. Подавала апел. Жалобу, но в ней не просила на уменьшение суммы, т.е хотя бы уменьшить на проценты. Началалось исполнительное производство с ноября 2009 года. Оплачиваю пока по три тысячи руб. в месяц.
1) Могу я вновь подать в суд иск на банк на уменьшение процентов по этому делу, если исполнительное производство уже началось?
2) Каков срок исполнительного производства. Я должна буду по 3 тысячи лет 5 платить, или есть какие-то сроки? Когда заканчивается испонительное производство? Какова исковая давность?