Что делать, если не получена алименты и как обратиться за помощью?
должны были отправить исполнительный лист в МЛС--напишите жалобу на имя начальника тюрьмы--здесь вины приставов нет.
Здравствуйте! С жалобой в прокуратуру на бездействие приставов
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
если он в МСЛ не работает, у него отсутствует имущество и денежные средства на счетах то вы до его выхода фактически ничего не сможете сделать.
Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов