Обжалование действий пристава в мировом суде
Доброе утро в районный или мировой суд подать заявление об обжаловании действий судебного пристава?
В районный суд.
Статья 360 Кодекса об административном судопроизводстве РФ .
Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
Здравствуйте! В районный