Проблемы с переводом на новую компанию - задержка зарплаты и возможные нарушения при увольнении
Если Вы уволились из прежней компании по собственному желанию - нарушения при увольнении доказать вряд ли получится. Заявление - добровольное волеизъявление работника, предполагается, что до его написания он все обдумал.
Что касается задержки выплаты заработной платы - это основание для направлении жалобы в инспекцию труда, а также для обращения в суд.
Наталья! Анализ договора, составление жалоб, исков и других документов не относится к бесплатной юридической консультации. Данные услуги осуществляются на платной основе. Присылайте договор, договаривайтесь об условиях и работайте с юристом.
просмотр документов это услуга платная, обратитесь к любому юристу в личку.