Вопрос о проведении сделки при несоответствии адресов в свидетельстве о праве на наследство и свидетельстве о гос. регистрации

Продаю квартиру, подписали предварительный договор, в свидетельство о праве на наследство по закону, указан правильный адрес (пр-ст Ленина), а в свидетельство гос. регистрации (пл. Ленина). Можно ли нам проводить сделку, ведь свидетельство о гос. регистрации права не является док. основанием?
Лучший ответ

Свидетельство о регистрации права является главным документом, поэтому нужно получить новое с правильным адресом. Видимо, ошибка регистратора.

Документ, на основании которого возникло право собственности на квартиру, является самым важным документом, в моём случае - это св-во о праве на наследство по закону.