Как выделить долю в квартире третьему ребенку, не зарегистрированному нигде, владение которой принадлежит двум другим детям?
В квартире двое собственников несовершеннолетние мои дети по 1/2 доли соответственно.
Вопрос.
Как мне третьему своему ребенку выделить ему долю в квартире принадлежащей двум другим моим детям. Третий ребенок негде не зарегистрирован.
Чиновники лишает его права на жилье в частности орган опеки и попечительства.
Лучший ответ
---а с какой такой стати вы должны ущемлять права двоих детей? Никто и никогда не даст вам такого разрешения.
Читайте законодательство лучше, мне необходимо было мнение.
Все трое детей одной матери, и все имею равные права, мать выступает как законный представитель интересов своих детей.
Другой путь через суд и мнение органа опеки