Драка между воспитаниками учебного заведения - 2-й курсник получил сломанный нос, родители требуют привлечения всех участников 1-го курса
Произошла драка между воспитаниками уч. заведения. Уч-ки 1 го курса (4 чел) дожлались в коридоре уч-ков 2 го курса (2 чел), и после недолгого разговора, как видно на записи камеры наблюдения, на мгновенье они сомкнулись, и далее разошлись, продолжали дратся только два человека 1 курсник и. 2 курсник, т.е. один на один. Результат: сломан нос у 2 кур-ка, его родители пишут заявление о привлечении всех участников 1 го курса,. причем на опросе утверждают что 2 го второкурсника они удерживали, а удары наносил только один из них, хотя возможно и другой первокурсник мог нанести 1 удар. Качество записи очень плохое, темно, и не дает возможность однозначно определить. И еще, первокурсник который однозначно бил возраст 15 лет, другим 1 кур-кам 16 лет. какой вероятно расклад может быть для участников 1 го курса? Скажите пожалуста.
Лучший ответ
Любой может быть расклад. Все будет зависеть от показаний всех участников конфликта
Мне не понравился Ваш ответ.
Вину каждого из участников нужно устанавливать. Если докажут, то будет судимость .
спасибо. но какая судимисть условная , реальная, 15лет, как доказать на что опираться, участники постояно меняют показания