Способы доказательства приобретения имущества в браке после развода - отсутствие чеков и роль свидетелей
После развода прошло 2 года, раздела имущества не было. Сейчас я подала на раздел (бытовая техника и мебель, квартиру не делим она была куплена до брака мужем бывшим) После развода я переехала к родителям в другой город. Чеков ни у меня ни у Бывшего мужа на мебель нет. Как доказать что мебель и бытовая техника была приобретена в браке? Одними свидетелями я так понимаю не обойтись, с моей стороны свидетели покажут что всё приобреталось в браке, со стороны БМ свидетели покажут обратное? Такое ведь может быть. Как тогда быть?
Лучший ответ
Совершенно верно. Будут разногласия и доказать будет трудно. Если есть какие-нибудь фото или видеоматериалы, также можете предоставить. ДРугих средств доказывания нет.