Проблема с оформлением договора социального найма после смерти мужа - отказ ЖКХ из-за отсутствия квартиры
У меня вот какая проблема: После смерти мужа, я пошла переоформить дог. соц. найма на себя на комнату в коммун. Квартире! Обратившись в ЖКХ мне дали перечень док. которые надо им предоставить, не с какими из них проблем не было кроме одного: это выписка из Упав. Муниц. Имуществом. Так вот они мне написали: Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Рассмотрев Ваше обращение, управление муниц. Имущ. администрации МО Астрахани сообщает, что квартира №Х по адресу: ул. в реестре муниц. Имущ. гор. Астрахани: НЕ ЗНАЧИТСЯ. Как такое может быть и куда мне обращаться, если в ЖКХ отказали в оформлении док. В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ КВАРТИРЫ. Что делать! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Идите на личный прием к главе администрации Астрахани- пусть разбирается со своими некомпетентными сотрудниками