Льготы на оплату госпошлины при подаче в суд на строительную компанию о возврате денежных средств и выплате неустойки - есть ли такие?
Я вхожу в реестр обманутых дольщиков и пенсионер Хочу подать в суд на строительную компанию о возврате мне денежных средств (100 процентная оплата) и на на выплату неустойки Есть ли у меня какие нибудь льготы на оплату госпошлины? Спасибо.
Лучший ответ
Есть, если Вы как потребитель заключали договор. Все потребители не платят госпошлины.
Благодарю Вас за полезную консультацию!