Может ли возникнуть долг по алиментам при увольнении мужа и как его взыскать
отнесите соглашение в службу судебных приставов
Добрый день! Соглашение имеет силу исполнительного листа, обратитесь к приставу с ним. Пристав насчитает долг.
Здравствуйте!
Нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа, обращайтесь к судебным приставам и взыскивайте.
Здравствуйте.Нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа. При его неисполнении в добровольном порядке судебный пристав-исполнитель по заявлению получателя алиментов должен принять меры по его принудительному исполнению. Передайте экземпляр Соглашения приставам.