Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 15.03.2016, 13:46

Опасность выступления в суде с маньяком, преследующим меня - риск для собственной жизни

Вопрос №9989511 из г. Екатеринбург
опубликован 15.03.2016, 13:46
Если вычислят маньяка, который преследует меня, не опасно ли мне будет допустим находиться с ним в суде, и не убьет он ли меня перед судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Его закроют за надежной клеткой.

15.03.2016, 14:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если это действительно маньяк, то он будет под стражей)

15.03.2016, 13:46
Оценка автора вопроса:
Без суда же вроде не заключают под стражу?

Нет,не опасно. Он будет под стражей,если он действительно представляет опасность

15.03.2016, 13:47
Оценка автора вопроса:
Без суда же вроде не заключают под стражу?

Его могут задержать до суда, с наличием на то законных оснований, по подозрению в совершении преступления?

16.03.2016, 05:40

Именно так и будет.

Вначале задерживают на двое суток, затем суд принимает решение о заключению под стражу (арест).

16.03.2016, 05:43

Его обязательно задержат.

16.03.2016, 07:58