Человек лишился доли в приватизированной квартире из-за отсутствия прописки - шансы на восстановление через суд
Человек имел квартиру по договору социального найма, проживал вместе с семьей. Вскоре он решил приватизировать квартиру, но администрация ГО ему отказала т.к. 2 года у него небыло прописки, он решил приватизировать на жену с детьми. Вскоре жена развелась, и он остался без доли в квартире. Есть ли шансы вернуть его долю через суд?
Если при приватизации не были учтены интересы того, кто был там прописан на тот момент, это явное нарушение закона.
Он имеет право проживать и пользоваться этой квартирой, от доли он уже отказался