Проблемы с канализацией из-за кошки - законность и возможные выходы из ситуации
Проблема такая.
Городская организация занимающаяся водоснабжением и водоотведением установили кошку на канализационный отвод воды, теперь не сходить в туалет, забивается.
Установили за неуплату по их услугам.
Сейчас для того что бы снять требуют оплатить 4000 рублей за то что бы её сняли + погасить задолженность по услуге, сейчас суммы такой нет.
+ клевета, мол мы пытались сами устранить эту кошкухотя мы этого не делали.
Как поступать?
Законно ли это вообще?
Какой есть выход из данной ситуации?
Лучший ответ
Сожалею, уважаемый Евгений, но в текущем периоде такие бесчеловечные действия коммунальщиков носят системный характер и согласованы с Государственной жилищной инспекцией по Челябинской области (см.http://abos.ru/?p=99028 www.zhkh.su
Если установили без предупреждения за месяц - подавайте жалобу в прокуратуру и в госжилинспекцию, а долг погасите.