Распределение собственности и возможность не оплачивать квартиру в ситуации, где я и мой сын являемся совладельцами, а я проживаю в другом месте
Я и мой сын (20 лет, учится университете, на бюдетном отделении) собственики илья 50/50. Младший сын 15 лет прописан у нас и ещё супруга (у неё другая прописка.
Я прохиваю в другом месте. Могу ли я,неплатить за квартиру.
Лучший ответ
не можете. Вы собственник и отец двух детей. за них Вы тоже обязаны платить половину от ку на них
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А продать свою долю квартиры могу?
Как собственник вы можете распоряжаться своим имуществом , в том числе продать, подарить