После первого слушания и узнав об этом иске 2 машины были сняты с учета и проданы.
Жена подала на развод и раздел совместно нажитого имущества. В котором указала 3 автомобиля, из которых 2 мне не принадлежат, но зарегистрированны на меня. Сумму иска жена не указала. После первого слушания и узнав об этом иске 2 машины были сняты с учета и проданы. Арест на эти машины судом наложен не был, но был направлен запрос в ГИБДД. Будут ли действительны договора купли продажи? Может ли быть оспорена указанная цена?
Договора купли-продажи действительны. Истец может в судебном порядке взыскать рыночную стоимость автомобиля (1/2 долю). Рыночную стоимость автомобиля возможно оспорить в судебном порядке.