Возможна ли частичная компенсация расходов за неоказанную услугу при подключении тарифа \'Все включено VIP\'?
Вчера мне был подключен новый тариф все включено вип. 10 марта у меня была описана сумма в размере 469 р за пользование услугой интернет планшет. Услуга не дооказана, я использовал только 1 Гбайт трафика из 5-ти Гбайт оплаченных. Могу я рассчитывать на частичную компенсацию расходов, из за не оказанной услуги? В виде пополнения баланса или увеличение мне объема не использованного трафика?
Лучший ответ
Вы обращались с этим вопросом к оператору связи? Что вам ответили?
При частичном или полном расходе трафика возврат абонентской платы не производится. Также не предусмотрено восстановление неизрасходованного трафика. Надеюсь на понимание! С уважением
Вот что ответили