Невозврат денежных средств по франшизе - как решить проблему, когда продавец не отвечает на запросы
Дравствуйте. Мой муж купил франшизу, но по обьективным причинам не смог работать. Связался с представителем и они договорились о возврате денежных средств, когда в нашем городе будет покупатель этой франшизы. Прошел год, в нашем городе нашелся покупатель и он купил эту франшизу, но возврат денежных средств не был сделан. Что делать, они не выходят на связь.
Добрый день. Видимо что-то строительное или перевозочное...
Ваш муж купил воздух. Ему предложили возврат денег при условии продажи воздуха кому-то еще. Проанализируйте Ваш договор и если возврат по нему не допускается, а обжалование затруднено, то забудьте Вы об этих десятках тысяч р.