Актуальность норм эксплуатации для капитального ремонта - обзор законодательства и новые требования

Актуальны ли эти нормы эксплуатации для капремотов или есть более новые законы с нормами? ,,,1.1. Настоящее Положение устанавливает состав и порядок функционирования системы технического обслуживания, ремонта и реконструкции жилых зданий, объектов коммунального и социально-культурного назначения (далее здания и объекты) по перечню согласно СНиП 2.08.02-85 независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности.,,,
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, актуальны

Благодарю Вас за полезную консультацию!