Особые условия продажи металлического причала, находящегося в муниципальной собственности - какие нормативные акты регулируют процесс
Скажите в муниципальной собственности есть причал металлический, его можно продать как объект недвижимости через аукцион, или объект подпадает под особые условия при продаже, какие нормативные акты можно почитать? Спасибо.
Лучший ответ
вам верно ответили продавать как объект недвижимости можно если зарегистрирован в росреестре
Здравствуйте, Ирина. А он зарегистрирован, как объект недвижимости?