Как проверить официальность заработка в частной фирме Узбекистана и выявить скрытый доход?
Есть ли возможность проверить официальность заработка в частной фирме Узбекистана? Бывший муж до недавнего времени платил алименты, как безработный, но с прошлого месяца оформился в фирму друга на минимальный оклад и соответственно сумма алиментов значительно уменьшилась. Есть подозрения, что зарабатывает он там намного больше, чем указано в договоре. В какой орган Узбекистана можно обратиться для выявления нарушений и как это сделать находясь в России? Спасибо!
Если есть адрес фирмы, то можно сделать судебный запрос, или адвокатский. Но по адвокатскому могут не ответить, ссылаясь на коммерческую тайну.