Проблемы с возвратом интернет-кредита - как остановить рост задолженности и оплатить частичную сумму
Я взяла кредит по интернету, на мою пластиковую карту перевели 8000 тысяч рублей в срок я их погасить не смогла сейчас сумма составляет уже 16000 и сумма растет каждый день 144 рубля, могу я не оплачивать этот кредит, или хотя бы оплатить ту сумму которую взяла?
Лучший ответ