Как правильно поступить, если невозможно выплачивать кредиты в 5 банках на общую сумму 50 000 рублей в месяц
Я хотела у вас спросить что или как нужно поступить с тем что я не могу выплачивать кредит 5 банкам у которых брала деньги. Брала деньги на реализацию бизнеса но прогорела по ночалу плотила после чего не стала так как нет средств. Брала деньги в 2013 году. В общей сложности по всем банкам нужно платить 50000 руб. в месяц. Что нужно делать в этом случае. Если ждать суд то что они могут присудить просто утменя на данный момент 4 детей не совершенолетних. Спасибо.
Здравствуйте. Тот случай, когда вам нужно решать вопрос о своем банкротстве.