Как расторгнуть договор с школой SPEAK UP после первого пробного занятия?
Помогите расторгнуть договор с школой SPEAK UP Было первое пробное занятие (ознакомление) и я не смог составить для себя расписание и хотел с ними попрощаться Говорят за первое занятие надо заплатить ну ладно заплачу а дальше требуют оплатить вред по договору большую сумму (говорят в любом случае придется!
необходимо изучить договор, но это услуга платная
Как потребитель,вы вправе отказаться от исполнения договора в любое время,уплатив понесенные расходы, то есть первое занятие, дальнейшие требования об оплате неправомерны. Вам необходимо подать мотивированную претензию на расторжение договора.
Здравствуйте. Ситуация распространенная. Вам необходимо подавать мотивированную претензию и расторгать договор без всякий выплат.
Юрий Вам надо обращаться с заявлением-претензией о расторжении и о возврате денег, в случае отказа в суд с иском о защите прав потребителя, где помимо денег можно потребовать неустойки и штраф, моральный вред.