Заключивший сомнительный договор, но не хочет платить за бессмысленные услуги. Что делать?
В первые оказалась в подобной ситуации. Вчера 14.11.2018 в центре доктор борменталь меня убедили с ними заключить договор на сумму 50850 и за не имением средств оформить кредит на 36 месяцев, с платежом 1845,43. Приехав домой и осознав, что меня просто развели, было принято расторгнуть договор, когда я взялась его внятно читать обнаружила, что в договоре указано, в случае расторжения договора по инициативе потребителя, мне придётся оплатить за период 7 дней оказаных и не оказаных мне услуг. Те в эти с 7 дней входит 4 занятия на сумму 40300 и ещё одно занятие с психотерапевтом 2000. Как быть мне в этой ситуации? Я не хочу платить за воздух. Помогите... Просто крик души.
Пишите заявление в кредитное учреждение с просьбой расторгнуть договор, договор расторгается в соответствии со ст. 450 ГК РФ.