Бывший муж иностранец, собственник квартиры в РФ, может ли он временно зарегистрировать своего сына и бывшую жену?
Бывший муж украинец, купил квартиру в РФ, у него есть РВП, почему его ребёнку и бывшей жене отказывают во временной регистрации в этой квартире? У ребёнка и бывшей жены есть РВП.
Может только при наличии ВНЖ в России
Бывший муж иностранец, собственник квартиры в РФ, может ли он временно зарегистрировать своего сына и бывшую жену, имеющих РВП?
Да, конечно может зарегистрировать в квартире - своей собственности ребенка и его мать