Незаконное изъятие заявлений о вступлении в профсоюз - возможная уголовная ответственность для директора
Мы подали заявление о вступлении в профсоюз. Отдали заявления в бухгалтерию о вычете. Директор без предупреждения забрала эти заявления из бухгалтерии. Законно ли это? Грозит ли это директору уголовной ответственностью?
Здравствуйте! куда обратиться с жалобой, в случае, когда директор препятствует вступлению в профсоюз?
Здравствуйте! уголовной ответственностью точно не грозит
Здравствуйте! Коллектив преподавателей захотел вступить в профсоюз. Подали заявления о вычете в бухгалтерию. Директор нас не предупредила и отозвала эти заявления. вычета не было. Правомочно ли действие директора?
Директор не имеет права отозвать Ваши заявления.
Здравствуйте! в трудовую инспекцию