Возможно разделение долга перед банком на равные части.
В браке взят кредит на возврат долга мужа. После развода кредит не погашался в течении года. Заемщик я, а поручитель он. Возможно разделение долга перед банком на равные части.
Лучший ответ
Олеся, это будет решать суд, если муж докажет что кредит использовали только Вы на свои нужды, могут и не делить. Но скорее всего, разделят.