Москва, 15.03.2016, 21:38

Возможно ли подать в суд на отмену въезда мужа в РФ, если брак зарегистрирован в Кыргызстане, но отсутствует штамп в паспорте?

Вопрос №9994621 из г. Москва
опубликован 15.03.2016, 21:38
Если брак зарегистрирован в кыргызстане а штампа в паспорте нет, т.к не ставят там. могу ли я на основании копии свидетельство о браке подать в суд на отмену въезда мужа в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но мы не знали о депортации в тот момент.узнали только когда собирались вылетать обратно в Москву.Можно ли при подачи заявления ссылаться на мое положение?или это бесполезно?

15.03.2016, 22:12

Ну что значит, можно ли?

Вы - ссылайтесь! пробуйте все варианты. Разъединение семьи невозможно. Бог даст - все получится.

15.03.2016, 22:44

Здоавствуйте. Нет, не можете

15.03.2016, 21:44

Если вы являетесь гражданкой России, то отменить депортацию можно, если нет, то это невозможно

15.03.2016, 21:45

Что в этом случае нужно делать?

15.03.2016, 21:54

Оспаривать запрет в судебном порядке. Обращайтесь к помощи специалистов именно в этой области.

15.03.2016, 22:45

Я являюсь гр рф. нахожусь в положении. Просто брак регистрировался в кыргызстане после того как мужа депортировали. И в данный момент он является единственным кормильцем. Что в этом случае нужно делать?

15.03.2016, 21:58

Если брак заключен после депортации, отменить неполучится. Когда родится ребёнок и получит гражданство, возможно будет отменить и открыто въезд

15.03.2016, 22:01

Но мы не знали о депортации в тот момент.узнали только когда собирались вылетать обратно в Москву.Можно ли при подачи заявления ссылаться на мое положение?или это бесполезно?

15.03.2016, 22:12

Ну что значит, можно ли?

Вы - ссылайтесь! пробуйте все варианты. Разъединение семьи невозможно. Бог даст - все получится.

15.03.2016, 22:44