Возможно ли подать в суд на отмену въезда мужа в РФ, если брак зарегистрирован в Кыргызстане, но отсутствует штамп в паспорте?
Но мы не знали о депортации в тот момент.узнали только когда собирались вылетать обратно в Москву.Можно ли при подачи заявления ссылаться на мое положение?или это бесполезно?
Ну что значит, можно ли?
Вы - ссылайтесь! пробуйте все варианты. Разъединение семьи невозможно. Бог даст - все получится.
Здоавствуйте. Нет, не можете
Если вы являетесь гражданкой России, то отменить депортацию можно, если нет, то это невозможно
Что в этом случае нужно делать?
Оспаривать запрет в судебном порядке. Обращайтесь к помощи специалистов именно в этой области.
Я являюсь гр рф. нахожусь в положении. Просто брак регистрировался в кыргызстане после того как мужа депортировали. И в данный момент он является единственным кормильцем. Что в этом случае нужно делать?
Если брак заключен после депортации, отменить неполучится. Когда родится ребёнок и получит гражданство, возможно будет отменить и открыто въезд
Ну что значит, можно ли?
Юридические услуги в Москва