Молодая мать подросток получит ли комнату от государства для воспитания своего сына
У меня подруга ей 16 лет она радила сына, но дома нет условия для воспитания и роста сына так как часто пьянка мамы, может ли она получить от государства комнату?
Лучший ответ
Виктор! Жилищным российским законодательством, к сожалению, не предусмотрены льготы одиноким родителям. Она вправе обратиться в местную администрацию на общих основаниям с заявлением о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий.