Как действовать, если ответчик признал вину, но адвокат не признает исковые требования и судья ведет себя странно?
Подано исковое заявление мировому судье. Ответчик признал свою вину в некачественном оказании тур. услуг, но позднее нанял адвоката и в суд сам не является. Адвокат не признает иск. требования. Ранее адвокат говорил, что документов, подтверждающих факт оплаты экскурсий, гостиниц нет. Нет вообще никаких документов по этой поеэдке, а теперь какие-то докум. Появляются. Судья ведет себя очень странно. Что делать в данной ситуации. Могу ли я ссылаться на показания ответчика, где она признает свои ошибки, тем более все они в письменном виде представлены или нет?
Добрый день Галина, в Вашей ситуации надо отставивать свои нарушенные права, в данном случае обязательно надо ссылаться на письменные показания ответчика.