LSN Messenger
Москва, 15.03.2016, 23:39

Возможно ли обжалование насилия ученику после истечения срока давности? Какие последствия и наказания возможны? Вопросы в правах родителей.

Вопрос №9995998 из г. Москва
опубликован 15.03.2016, 23:39
На моего сына учитель налетел с ножом вне школы. Это было 8 лет назад. Могу ли я это сейчас обжаловать? А какие то наказания остались за истечением срока давности? На что я имею право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от того, какое принято было решение по данному происшествию. Вы об этом ничего не пишите. Если отказали в возбуждении дела, можете и сейчас обжаловать.

15.03.2016, 23:41

Что вы предпринимали 8 лет назад? Что значит налетел? Угрожал? Ударил?

15.03.2016, 23:40

Я ничего тогда не предпринимала.Он хотел его зарезать, но его оттащил другой одноклассник.

15.03.2016, 23:45

Если удара ножом не было, это максимум - угроза убийством и срок давности уже прошёл, забудьте.

15.03.2016, 23:47