Возможно ли применение налогового вычета для каждого из супругов при покупке квартиры по долевому участию?
В Письме Федеральной налоговой службы, в частности, говорится:
•каждый из супругов имеет право на имущественный налоговый вычет вне зависимости от того, на имя кого из супругов оформлено право собственности на приобретенное жилое помещение;
Вопрос: если квартира куплена по договору долевого участия (акт передачи квартиры в 2013 году) а свидетельство оформлено на меня, то возможно ли применения вышеуказанного разъяснения Федеральной налоговой службы и получить вычет по 260.000 каждый.?
Здравствуйте.
Да, размер не более 260 т рублей
-не более 260.000 руб вдвоем?
или
-не более 260.000 руб каждый?
Не более 260 т рублей каждый или на двоих?
Здравствуйте.
Один и 260 т рублей