Есть разрешение судьи, но муж ещё не осуждён возможно ли свидание на 3-4 часа.
Есть разрешение судьи, но муж ещё не осуждён возможно ли свидание нп 3-4 часа.
Лета!
Не сможете в соответствии со ст.18 ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений": "Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.
Свидания с родственниками и иными лицами осуществляются под контролем сотрудников мест содержания под стражей и в случае попытки передачи подозреваемому или обвиняемому запрещенных к хранению и использованию предметов, веществ и продуктов питания либо сведений, которые могут препятствовать установлению истины по уголовному делу или способствовать совершению преступления, прерываются досрочно".
Если числится за судом, то можете получить свидание.
Имеете право если муж числиться за судом
У меня есть разрешение, могу ли я провести в СИЗО несколько часов с мужем на едине ?
Имеется ввиду не короткое свидание, понимаете?
Не сможете в соответствии со ст.18 ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений", но выход есть, спросите у адвоката.