Реутов, 16.03.2016, 00:46

Есть разрешение судьи, но муж ещё не осуждён возможно ли свидание на 3-4 часа.

Вопрос №9996272 из г. Реутов
опубликован 16.03.2016, 00:46
Есть разрешение судьи, но муж ещё не осуждён возможно ли свидание нп 3-4 часа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лета!

Не сможете в соответствии со ст.18 ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений": "Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.

Свидания с родственниками и иными лицами осуществляются под контролем сотрудников мест содержания под стражей и в случае попытки передачи подозреваемому или обвиняемому запрещенных к хранению и использованию предметов, веществ и продуктов питания либо сведений, которые могут препятствовать установлению истины по уголовному делу или способствовать совершению преступления, прерываются досрочно".

16.03.2016, 01:10

Если числится за судом, то можете получить свидание.

16.03.2016, 00:49

Имеете право если муж числиться за судом

16.03.2016, 00:52

У меня есть разрешение, могу ли я провести в СИЗО несколько часов с мужем на едине ?

Имеется ввиду не короткое свидание, понимаете?

16.03.2016, 01:02

Не сможете в соответствии со ст.18 ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений", но выход есть, спросите у адвоката.

16.03.2016, 01:12