Могут ли описать моё имущество?"

У меня долг в приватизированой квартире 50000, так как муж и я инвалиды и имеются ссуды которые почти все покрывают доходы Возможности погасить пока нет. Могут ли выселить нас с квартиры у нас есть маленький ребёнок Долг был накоплен не нами а бывшей хозяйкой этой квартиры моей свекровью Которая перед смертью подарила нам по договору дарению эту квартиру. Могут ли описать моё имущество?"
Лучший ответ

Если кредиторы подадут в суд и суд вынесет решение о взыскании долгов...то в счет погашения долга судебные приставы могут арестовать дорогостоящее имущество относящиеся а предметам не первой необходимости и реализовать их...