Декларирование налогов на проценты по закрытому потребительскому кредиту и частые обращения в налоговую инспекцию при наличии автокредита
В 2014 году закрыла потребительский кредит. Выплачивается ли налог на проценты уплаченные мной банку. Кредиты беру часто. Сколько раз я могу обратится в налоговую инспекцию. Был так же и автокредит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Во-первых, только по ипотечным кредитам.
Во -вторых, предельная сумма - 260 000 руб.
Спасибо.Коротко и ясно.