Возможно ли сделать новую карту на другого человека в случае проблем с банками и арестованными картами?
У меня есть некоторые проблемы с банками и мои карты арестованы! И сейчас мне нужно устраиваться на работу официально где зарплату начисляют на карту, вопрос могу ли я сделать новую карту на другого человека? Или так нельзя.
Лучший ответ
Так нельзя, т.к. бухгалтерия Вашего предприятия обязана перечислять зарплату конкретно на карту работника по его ФИО. Вы можете просить выдавать зарплату на руки, но вряд ли согласятся, т.к. везде стоят бухпрограммы.