Проблемы с заказом через интернет - угрозы судом и требование полной компенсации
Донская Екатерина Александровна ознакомьтесь с ( ст. 159, 497, 782 ГК РФ, 100 ГПК РФ и ст. 32 закона о защите прав потребителей) в соответствии с которыми будет производится взыскание расходов компании в судебном порядке в случае не выкупа заказа.ВОТ ЧТО ОНИ МНЕ НАПИСАЛИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Не хотите , не выкупайте. Расходы на доставку нужно будет оплатить, но не более того.
Ст.26.1закона о защите прав потребителей.вы вправе отказаться от товара до его передачи.
Товар уже пришел ,сейчас проблема
Можете товар не получать,Вы справе от него отказаться даже в 7 дневный срок со дня получения, ст.26 .1 закона о защите прав потребителей
не общайтесь. Ваше право отказаться от присланного товара.
Это не проблема. Вы не обязаны его получать.
А что делать с угрощами и они до сих пор мне звонят уже месяц прошол ,каждый день звонят . Но я им даже данные паспорта не сообщала . Только имя и фамилию и дату рождения . А они сказали что этого хватит для подачи в суд
загоняйте номер в черный список, Екатерина.