Какие сроки давности привлечения к административной ответственности по Ч.2 ст 14.6 КОАП. Постановление выписанное на ООО.
Кодекс РФ об административных правонарушениях
Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности
1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения,
о государственном регулировании цен (тарифов), о естественных монополиях, об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса, о рекламе,
об организации деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках,
по истечении ОДНОГО года со дня совершения административного правонарушения,