Студент предоставил подозрительную справку в институт - отсутствует расшифровка, печать врача и информация о возможности приступить к занятиям
Студент принес справк в институт. Похоже поддельную. В мед центре сначала сказали, что такую справку не выдавали, а пртом признавать этот факт отказались. Что смущает в справке: выдана 9 марта (период болезни с 2 по 9 марта), нет расшифровки и печати врача, только его подпись, не указано, что студент может приступить к занятиям. В этот период (4 марта) студент не сдал комиссию и подлежит отчислению. В день комиссии на здоровье не жаловался и о справке не говорил. Как правильно оформлять справку и возможны ли такие недочеты?
Добрый день! справка в данном случае является не действительной